

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold London Blue Topas 2 Steine, oval
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem London Blue Topas in ovaler Form. Zeitloses Design für jeden Anlass – perfekt, um stilvolle Akzente zu setzen und Ihren Look zu veredeln. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort inklusive.
| Bestellnummer | 613899 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem London Blue Topas in ovaler Form. Zeitloses Design für jeden Anlass – perfekt, um stilvolle Akzente zu setzen und Ihren Look zu veredeln. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort inklusive.
| Bestellnummer | 613899 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |























