

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Rhodolith 2 Steine, oval
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Rhodolith in ovaler Form. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch sein zartes Design und die intensive Farbe des Edelsteins überzeugt. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 613905 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rhodolith 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit funkelndem Rhodolith in ovaler Form. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch sein zartes Design und die intensive Farbe des Edelsteins überzeugt. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 613905 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Rhodolith 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |























