

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Topas blau, 2 Steine, oval
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit strahlendem, ovalem Topas. Das zeitlose Design setzt funkelnde Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Leicht, hochwertig und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück für bleibende Eindrücke.
| Bestellnummer | 613898 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold mit strahlendem, ovalem Topas. Das zeitlose Design setzt funkelnde Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Leicht, hochwertig und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück für bleibende Eindrücke.
| Bestellnummer | 613898 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |























