

Ohrstecker Silber Carneol 2 Steine gelb vergoldet Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldenem Finish und warmem Carneol-Stein. Die runden Stecker kombinieren zeitloses Design mit natürlicher Farbgebung und sind ideale Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück mit Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 614094 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Carneol 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | eismatt |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit goldenem Finish und warmem Carneol-Stein. Die runden Stecker kombinieren zeitloses Design mit natürlicher Farbgebung und sind ideale Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück mit Ausstrahlung.
| Bestellnummer | 614094 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Carneol 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | eismatt |























