

Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Bouton, 3 Perlen, 3 mm Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit drei zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von natürlicher Schönheit und edlem Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 613827 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton, 3 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Perlenform | Bouton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit drei zarten Süsswasserzuchtperlen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von natürlicher Schönheit und edlem Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 613827 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Bouton, 3 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Perlenform | Bouton |























