

Ohrstecker Silber synth. Opal 6 Steine, 1.5 mm gelb vergoldet Ø3.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Feine Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit drei funkelnden synthetischen Opalen. Das zarte, dreieckige Design verleiht jedem Look Eleganz und Frische. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 613830 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 6 Steine, 1.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Feine Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit drei funkelnden synthetischen Opalen. Das zarte, dreieckige Design verleiht jedem Look Eleganz und Frische. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 613830 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 6 Steine, 1.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |























