

Ohrstecker Silber synth. Opal 6 Steine, 1.5 mm rhodiniert Ø3.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit drei synthetischen Opalen. Die zarten Opale strahlen in sanftem Weiß und setzen dezente Akzente, perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloser Schmuckklassiker für Ihre Ohren.
| Bestellnummer | 613829 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 6 Steine, 1.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit drei synthetischen Opalen. Die zarten Opale strahlen in sanftem Weiß und setzen dezente Akzente, perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloser Schmuckklassiker für Ihre Ohren.
| Bestellnummer | 613829 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 6 Steine, 1.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |























