

Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine edle und feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit strahlendem Glanz.
| Bestellnummer | 613834 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 10 mm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Look eine edle und feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloser Schmuck mit strahlendem Glanz.
| Bestellnummer | 613834 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 10 mm |























