

Ohrstecker Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für einen dezenten, zugleich edlen Look, perfekt für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und ideal als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 613833 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design sorgt für einen dezenten, zugleich edlen Look, perfekt für jeden Anlass. Leicht, komfortabel und ideal als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 613833 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |























