

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine, Herz rhodiniert Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia in Herzform. Das zeitlose Design verleiht jedem Look edlen Glanz und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613822 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, Herz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia in Herzform. Das zeitlose Design verleiht jedem Look edlen Glanz und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 613822 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine, Herz |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |























