

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Muschelperle Rund, 2 Perlen 6-6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer feinen Muschelperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613818 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Muschelperle Rund, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Perlenform | Rund |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer feinen Muschelperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613818 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Perlen | Muschelperle Rund, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 9.5 mm |
| Perlenform | Rund |























