

Ohrstecker Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925 Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und Ihren Look stilvoll abrundet. Ein wunderbares Accessoire, das Leichtigkeit und Glanz in Ihren Alltag bringt.
| Bestellnummer | 613805 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925 Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt und Ihren Look stilvoll abrundet. Ein wunderbares Accessoire, das Leichtigkeit und Glanz in Ihren Alltag bringt.
| Bestellnummer | 613805 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |























