

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber in Tropfenform. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen den Schmuckstücken einen brillanten Glanz. Zeitloses Design für jeden Anlass – einfach klassisch und stilvoll. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 614361 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber in Tropfenform. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen den Schmuckstücken einen brillanten Glanz. Zeitloses Design für jeden Anlass – einfach klassisch und stilvoll. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 614361 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |























