

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die runde Form und das zeitlose Design machen diese Schmuckstücke zum perfekten Alltagsbegleiter oder besonderen Accessoire für festliche Anlässe. Ein Must-have für jede Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 613785 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die runde Form und das zeitlose Design machen diese Schmuckstücke zum perfekten Alltagsbegleiter oder besonderen Accessoire für festliche Anlässe. Ein Must-have für jede Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 613785 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |























