

Partnerring 585/14 K Rosegold, 585/14 K Rotgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585 Roségold und 585 Rotgold mit einzigartiger, mattschimmernder Oberfläche. Die feine Wellenlinie trennt die beiden Goldtöne harmonisch und symbolisiert die Verbindung zweier Herzen. Ein zeitloses Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 583282 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $849.40
Original: $2,426.86
-65%Partnerring 585/14 K Rosegold, 585/14 K Rotgold—
$2,426.86
$849.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 585 Roségold und 585 Rotgold mit einzigartiger, mattschimmernder Oberfläche. Die feine Wellenlinie trennt die beiden Goldtöne harmonisch und symbolisiert die Verbindung zweier Herzen. Ein zeitloses Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 583282 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |





















