

Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold mit matter Oberfläche. Der elegante Ring verbindet schlichte Schönheit mit edlem Design – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Erhältlich in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 564240 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$1,093.25
Original: $3,123.56
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold mit matter Oberfläche. Der elegante Ring verbindet schlichte Schönheit mit edlem Design – perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Erhältlich in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 564240 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | sandmatt |





















