



Partnerring 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold mit einzigartiger, facettierter Oberfläche. Das moderne Design verleiht dem Ring eine besondere Ausstrahlung und macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604404 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$829.08
Original: $2,368.80
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold—
$2,368.80
$829.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Rotgold mit einzigartiger, facettierter Oberfläche. Das moderne Design verleiht dem Ring eine besondere Ausstrahlung und macht ihn zum perfekten Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 604404 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















