



Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Roségold besticht durch sein zeitloses Design mit einer dezenten, gewellten Struktur. Perfekt für Paare, die Wert auf hochwertige Verarbeitung und stilvolle Symbolik legen. Ein besonderer Ring für die Liebe, der täglich begeistert.
| Bestellnummer | 543595 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,052.60
Original: $3,007.44
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus 750er Roségold besticht durch sein zeitloses Design mit einer dezenten, gewellten Struktur. Perfekt für Paare, die Wert auf hochwertige Verarbeitung und stilvolle Symbolik legen. Ein besonderer Ring für die Liebe, der täglich begeistert.
| Bestellnummer | 543595 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















