




Partnerring 750/18 K Rosegold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter und eleganter Partnerring aus 750er Roségold. Dieser zeitlose Ring besticht durch sein warmes Farbenspiel und die hochwertige Verarbeitung. Perfekt für Paare, die klassische Schönheit und edles Design schätzen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 572384 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $930.68
Original: $2,659.09
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter und eleganter Partnerring aus 750er Roségold. Dieser zeitlose Ring besticht durch sein warmes Farbenspiel und die hochwertige Verarbeitung. Perfekt für Paare, die klassische Schönheit und edles Design schätzen. Ein Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 572384 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |





















