


Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rosegold. Die warme, matte Oberfläche verleiht diesem Ring eine zeitlose und moderne Ausstrahlung. Perfekt, um Liebe und Verbundenheit stilvoll zu symbolisieren. Ein einzigartiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 572671 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $686.84
Original: $1,962.39
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rosegold. Die warme, matte Oberfläche verleiht diesem Ring eine zeitlose und moderne Ausstrahlung. Perfekt, um Liebe und Verbundenheit stilvoll zu symbolisieren. Ein einzigartiges Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 572671 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















