


Partnerring 750/18 K Rotgold
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Rotgold besticht durch sein modernes, mattiertes Design mit dezenten Wellenlinien. Ein Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe, perfekt für unvergessliche Momente und als Zeichen Ihrer Partnerschaft.
| Bestellnummer | 589587 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$2,252.68
Partnerring 750/18 K Rotgold—
$2,252.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Rotgold besticht durch sein modernes, mattiertes Design mit dezenten Wellenlinien. Ein Symbol für Verbundenheit und zeitlose Liebe, perfekt für unvergessliche Momente und als Zeichen Ihrer Partnerschaft.
| Bestellnummer | 589587 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















