


Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Roségold, der Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Mit seiner harmonisch abgerundeten Form und dem warmen Farbton ist dieser Ring ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 572665 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$747.80
Original: $2,136.56
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,136.56
$747.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Roségold, der Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Mit seiner harmonisch abgerundeten Form und dem warmen Farbton ist dieser Ring ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 572665 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















