

Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold mit matter Oberfläche und feiner, geschwungener Gravur. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Verbundenheit und Liebe – perfekt als Zeichen Ihrer besonderen Beziehung. Exklusive Handwerkskunst für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588048 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$930.68
Original: $2,659.09
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold mit matter Oberfläche und feiner, geschwungener Gravur. Dieses zeitlose Schmuckstück symbolisiert Verbundenheit und Liebe – perfekt als Zeichen Ihrer besonderen Beziehung. Exklusive Handwerkskunst für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588048 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















