




Partnerring 999 Tantal, 500 Palladium
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit elegantem 500er Palladiumstreifen. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und die zeitlose Kombination der edlen Materialien. Ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen. Robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 582685 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $329.19
Original: $940.55
-65%Partnerring 999 Tantal, 500 Palladium—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit elegantem 500er Palladiumstreifen. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche und die zeitlose Kombination der edlen Materialien. Ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen. Robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 582685 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























