



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, mattiert für zeitlosen Stil. Der robuste und hautfreundliche Ring besticht durch seine edle, anthrazitgraue Farbe. Perfekt für Paare, die Wert auf besondere Materialien und schlichtes Design legen. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 582679 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $227.59
Original: $650.26
-65%Partnerring 999 Tantal—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, mattiert für zeitlosen Stil. Der robuste und hautfreundliche Ring besticht durch seine edle, anthrazitgraue Farbe. Perfekt für Paare, die Wert auf besondere Materialien und schlichtes Design legen. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 582679 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























