


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hautverträglichem 999 Tantal mit einer filigranen Fassung aus 585 Rotgold. Das kontrastreiche Design kombiniert moderne Dunkelheit mit warmem Rosé und symbolisiert perfekte Harmonie und zeitlose Verbundenheit. Ideal für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 591736 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $467.37
Original: $1,335.35
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold—
$1,335.35
$467.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hautverträglichem 999 Tantal mit einer filigranen Fassung aus 585 Rotgold. Das kontrastreiche Design kombiniert moderne Dunkelheit mit warmem Rosé und symbolisiert perfekte Harmonie und zeitlose Verbundenheit. Ideal für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 591736 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |























