


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert die moderne Stärke von 999 Tantal mit der warmen Eleganz von 585 Rotgold. Die matte Oberfläche des Tantal kontrastiert stilvoll mit dem glänzenden Innenring aus Rotgold – ein zeitloses Schmuckstück für besondere Verbindungen.
| Bestellnummer | 591744 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert die moderne Stärke von 999 Tantal mit der warmen Eleganz von 585 Rotgold. Die matte Oberfläche des Tantal kontrastiert stilvoll mit dem glänzenden Innenring aus Rotgold – ein zeitloses Schmuckstück für besondere Verbindungen.
| Bestellnummer | 591744 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























