


Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit einer komfortablen Innenfläche aus 585er Rotgold. Das mattierte Tantal verleiht dem Ring eine moderne, dezent maskuline Note, während das warme Rotgold für einen edlen Kontrast sorgt. Perfekt für den besonderen Bund.
| Bestellnummer | 591752 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $605.55
Original: $1,730.15
-65%Partnerring 999 Tantal, 585/14 K Rotgold—
$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit einer komfortablen Innenfläche aus 585er Rotgold. Das mattierte Tantal verleiht dem Ring eine moderne, dezent maskuline Note, während das warme Rotgold für einen edlen Kontrast sorgt. Perfekt für den besonderen Bund.
| Bestellnummer | 591752 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























