




Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit besonderer, strukturierter Oberfläche. Der langlebige und hautfreundliche Ring besticht durch seine moderne Optik und Komfortfassung. Perfekt für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen.
| Bestellnummer | 587205 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $247.91
Original: $708.32
-65%Partnerring 999 Tantal—
$708.32
$247.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit besonderer, strukturierter Oberfläche. Der langlebige und hautfreundliche Ring besticht durch seine moderne Optik und Komfortfassung. Perfekt für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen.
| Bestellnummer | 587205 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























