




Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal – ein zeitloses Symbol für Verbundenheit. Mit seiner matten Oberfläche und dezenter Linie besticht dieser Ring durch moderne Schlichtheit und hohe Beständigkeit. Perfekt für alle, die ein langlebiges und stilvolles Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 592464 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $239.78
Original: $685.09
-65%Partnerring 999 Tantal—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal – ein zeitloses Symbol für Verbundenheit. Mit seiner matten Oberfläche und dezenter Linie besticht dieser Ring durch moderne Schlichtheit und hohe Beständigkeit. Perfekt für alle, die ein langlebiges und stilvolles Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 592464 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |























