




Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser schlichte Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine matte, strukturierte Oberfläche. Das seltene Metall ist besonders widerstandsfähig und hautfreundlich. Ideal für Paare, die Wert auf zeitloses Design und höchste Qualität legen. Ein Symbol für beständige Liebe.
| Bestellnummer | 592472 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $235.72
Original: $673.48
-65%Partnerring 999 Tantal—
$673.48
$235.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser schlichte Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine matte, strukturierte Oberfläche. Das seltene Metall ist besonders widerstandsfähig und hautfreundlich. Ideal für Paare, die Wert auf zeitloses Design und höchste Qualität legen. Ein Symbol für beständige Liebe.
| Bestellnummer | 592472 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























