

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine dunkle, matte Oberfläche überzeugt. Das hochwertige Material macht den Ring besonders widerstandsfähig und angenehm zu tragen – ein zeitloses Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal als Verlobungs- oder Trauring.
| Bestellnummer | 592712 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Partnerring 999 Tantal—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine dunkle, matte Oberfläche überzeugt. Das hochwertige Material macht den Ring besonders widerstandsfähig und angenehm zu tragen – ein zeitloses Symbol für Ihre Verbundenheit. Ideal als Verlobungs- oder Trauring.
| Bestellnummer | 592712 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























