

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 999er Tantal. Der matte Ring besticht durch seine edle, robuste Oberfläche und angenehme Leichtigkeit. Perfekt für Paare, die ein schlichtes und langlebiges Symbol ihrer Verbundenheit suchen. Ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 592713 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$211.33
Original: $603.81
-65%Partnerring 999 Tantal—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 999er Tantal. Der matte Ring besticht durch seine edle, robuste Oberfläche und angenehme Leichtigkeit. Perfekt für Paare, die ein schlichtes und langlebiges Symbol ihrer Verbundenheit suchen. Ideal für jeden Tag.
| Bestellnummer | 592713 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























