

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine außergewöhnliche Materialwahl besticht. Der Ring überzeugt mit einer mattierten Oberfläche und einem modernen, schlichten Design. Ideal für Paare, die Wert auf Individualität und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 592715 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$231.65
Original: $661.87
-65%Partnerring 999 Tantal—
$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine außergewöhnliche Materialwahl besticht. Der Ring überzeugt mit einer mattierten Oberfläche und einem modernen, schlichten Design. Ideal für Paare, die Wert auf Individualität und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 592715 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























