
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dieser hochwertige Ring besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Ideal für Paare, die Wert auf besondere Materialien und langlebige Qualität legen. Ein Symbol für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594164 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$211.33
Original: $603.81
-65%Partnerring 999 Tantal—
$603.81
$211.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dieser hochwertige Ring besticht durch seine zeitlose Schlichtheit und außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Ideal für Paare, die Wert auf besondere Materialien und langlebige Qualität legen. Ein Symbol für Ihre Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594164 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























