
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit einzigartiger, gehämmerter Oberfläche. Der Ring besticht durch seine robuste Eleganz und ist hypoallergen sowie besonders kratzfest – perfekt für den Alltag und besondere Momente. Ein Symbol für dauerhafte Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594167 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$627.03
Partnerring 999 Tantal—
$627.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit einzigartiger, gehämmerter Oberfläche. Der Ring besticht durch seine robuste Eleganz und ist hypoallergen sowie besonders kratzfest – perfekt für den Alltag und besondere Momente. Ein Symbol für dauerhafte Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594167 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























