

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal in matter Ausführung. Der hochwertige, robuste Ring besticht durch seine moderne, schlichte Form und überzeugt mit seiner angenehmen Tragequalität. Perfekt als Zeichen tiefster Verbundenheit und Zeitlosigkeit.
| Bestellnummer | 594170 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $650.26
Partnerring 999 Tantal—
$650.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal in matter Ausführung. Der hochwertige, robuste Ring besticht durch seine moderne, schlichte Form und überzeugt mit seiner angenehmen Tragequalität. Perfekt als Zeichen tiefster Verbundenheit und Zeitlosigkeit.
| Bestellnummer | 594170 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























