
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine außergewöhnliche Härte und Beständigkeit. Die matte, gebürstete Oberfläche verleiht dem Ring einen modernen, zeitlosen Look. Perfekt für Paare, die Wert auf nachhaltige und langlebige Schmuckstücke legen.
| Bestellnummer | 594171 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
$673.48
Partnerring 999 Tantal—
$673.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, bekannt für seine außergewöhnliche Härte und Beständigkeit. Die matte, gebürstete Oberfläche verleiht dem Ring einen modernen, zeitlosen Look. Perfekt für Paare, die Wert auf nachhaltige und langlebige Schmuckstücke legen.
| Bestellnummer | 594171 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























