
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, gehämmerter Oberfläche. Das belastbare und hautfreundliche Material verleiht dem Ring eine einzigartige, moderne Optik – perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Langlebigkeit legen. Ein Symbol für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594172 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
$673.48
Partnerring 999 Tantal—
$673.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, gehämmerter Oberfläche. Das belastbare und hautfreundliche Material verleiht dem Ring eine einzigartige, moderne Optik – perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Langlebigkeit legen. Ein Symbol für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594172 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























