
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine einzigartige, strukturiert mattierte Oberfläche. Das edle, besonders widerstandsfähige Material sorgt für Langlebigkeit und einen modernen, maskulinen Look. Perfekt für Paare, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 594173 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
$673.48
Partnerring 999 Tantal—
$673.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Partnerring aus 999er Tantal besticht durch seine einzigartige, strukturiert mattierte Oberfläche. Das edle, besonders widerstandsfähige Material sorgt für Langlebigkeit und einen modernen, maskulinen Look. Perfekt für Paare, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 594173 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























