
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine außergewöhnliche Härte und den samtigen, mattierten Look besticht. Perfekt für Paare, die ein langlebiges, individuelles Schmuckstück mit maskulinem Charme suchen. Hautverträglich und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 594175 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
$251.98
Original: $719.93
-65%Partnerring 999 Tantal—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine außergewöhnliche Härte und den samtigen, mattierten Look besticht. Perfekt für Paare, die ein langlebiges, individuelles Schmuckstück mit maskulinem Charme suchen. Hautverträglich und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 594175 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.8 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























