



Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Das edle, robuste Material überzeugt durch seine moderne Optik und hohe Beständigkeit. Ein zeitloser Ring, der Liebe und Verbundenheit stilvoll zum Ausdruck bringt – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594176 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$685.09
Partnerring 999 Tantal—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Das edle, robuste Material überzeugt durch seine moderne Optik und hohe Beständigkeit. Ein zeitloser Ring, der Liebe und Verbundenheit stilvoll zum Ausdruck bringt – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594176 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |























