

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der zeitlose, robuste Ring bietet höchsten Tragekomfort und besticht durch seine einzigartige, silbergraue Farbe. Ideal als Zeichen bleibender Verbundenheit für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594177 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
Grösse wählen
Ab $719.93
Partnerring 999 Tantal—
$719.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der zeitlose, robuste Ring bietet höchsten Tragekomfort und besticht durch seine einzigartige, silbergraue Farbe. Ideal als Zeichen bleibender Verbundenheit für besondere Momente.
| Bestellnummer | 594177 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























