

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, gehämmerter Oberflächenstruktur. Hochwertig, robust und besonders hautfreundlich bietet dieser Ring einen einzigartigen Look für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen. Ein Symbol für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594178 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eingekerbt |
$743.15
Partnerring 999 Tantal—
$743.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, gehämmerter Oberflächenstruktur. Hochwertig, robust und besonders hautfreundlich bietet dieser Ring einen einzigartigen Look für Paare, die Wert auf Individualität und Qualität legen. Ein Symbol für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594178 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | eingekerbt |























