

Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, einzigartiger Struktur. Das matte, dunkle Metall steht für Langlebigkeit und Individualität – perfekt für Paare, die zeitlosen Stil und besondere Materialien schätzen. Ein Statement der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594179 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $719.93
Partnerring 999 Tantal—
$719.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, einzigartiger Struktur. Das matte, dunkle Metall steht für Langlebigkeit und Individualität – perfekt für Paare, die zeitlosen Stil und besondere Materialien schätzen. Ein Statement der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 594179 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























