
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der zeitlose, robuste Ring besticht durch sein modernes Design und höchste Qualität. Perfekt für Paare, die Wert auf ein außergewöhnliches Symbol ihrer Verbundenheit legen. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 594181 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
$801.21
Partnerring 999 Tantal—
$801.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: gerade Kanten gerundet
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der zeitlose, robuste Ring besticht durch sein modernes Design und höchste Qualität. Perfekt für Paare, die Wert auf ein außergewöhnliches Symbol ihrer Verbundenheit legen. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 594181 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | gerade Kanten gerundet |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 13.3 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | gebürstet |























