
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der robuste und edle Ring besticht durch seine außergewöhnliche Materialqualität und zeitlose Eleganz – perfekt für Paare, die Einzigartigkeit und Beständigkeit symbolisieren möchten.
| Bestellnummer | 595186 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | kreuz mattiert |
$256.04
Original: $731.54
-65%Partnerring 999 Tantal—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Der robuste und edle Ring besticht durch seine außergewöhnliche Materialqualität und zeitlose Eleganz – perfekt für Paare, die Einzigartigkeit und Beständigkeit symbolisieren möchten.
| Bestellnummer | 595186 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | kreuz mattiert |























