
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dank des robusten, kratzfesten Materials ist dieser Ring perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet und symbolisiert Beständigkeit und Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück für Paare.
| Bestellnummer | 595188 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Partnerring 999 Tantal—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dank des robusten, kratzfesten Materials ist dieser Ring perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet und symbolisiert Beständigkeit und Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück für Paare.
| Bestellnummer | 595188 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |























