
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, seidenmatte Oberfläche besticht. Dieses einzigartige, kratzfeste und hypoallergene Material macht den Ring besonders langlebig und komfortabel. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Individualität legen.
| Bestellnummer | 595189 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |
$673.48
Partnerring 999 Tantal—
$673.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, seidenmatte Oberfläche besticht. Dieses einzigartige, kratzfeste und hypoallergene Material macht den Ring besonders langlebig und komfortabel. Perfekt für Paare, die Wert auf Qualität und Individualität legen.
| Bestellnummer | 595189 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.6 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |























