
Partnerring 999 Tantal
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999 Tantal – robust, hautfreundlich und modern. Sein mattes, anthrazitfarbenes Finish verleiht dem Ring eine zeitlose Optik. Ideal für Paare, die Wert auf beständige Qualität und stilvolles Design legen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 595191 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |
$256.04
Original: $731.54
-65%Partnerring 999 Tantal—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999 Tantal – robust, hautfreundlich und modern. Sein mattes, anthrazitfarbenes Finish verleiht dem Ring eine zeitlose Optik. Ideal für Paare, die Wert auf beständige Qualität und stilvolles Design legen. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 595191 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | quer mattiert |























